Вопрос о товаре: Radio-DVR + С-100 (запись)


Radio-DVR + С-100 (запись)

От кого: Игорь


Вопрос:

Здравствуйте. Мне нужен современный wifi видеоглазок. Выбор большой, запутался. Посоветуйте надежное устройство с выводом информации на телефон. И как осуществляется работа?

28 Апреля 2020 в 16:54:48


Ответ:

Добрый день.

Благодарим за обращение к нам в интернет-магазин WI-FI-видеоглазков! Обеспечить безопасность квартиры можно при помощи современного автономного WiFi IP видеодомофона ACTOP IP-003C. Данный видеоглазок предназначен для установки в помещениях и обладает современными функциями. Подключив видеоглазок к беспроводной сети WI-FI, пользователь всегда контролирует пространство за дверью, лестничную площадку.

Благодаря детектору движения видеоглазок фиксирует находящихся возле него посетителей, производит видеозапись, а также присылает push уведомление пользователю. При этом владелец глазка может находиться в любом месте. В режиме просмотра в реальном времени владелец глазка может сохранять фото или видео сразу в память телефона, что гарантирует безопасность файлов, если они понадобятся в дальнейшем.

HD качество изображения позволит пользователю без труда рассматривать любого посетителя. Встроенная ИК подсветка активируется автоматически благодаря датчику освещенности и позволяет вести запись в темноте на расстоянии до 3-х метров. Встроенный аккумулятор позволяет не зависеть видеоглазку от постоянного электричества и, при отсутствии которого, также выполнять все свои функции. Заявленное время автономной работы достигает полугода.

------------------------------------------------------------------------------------  

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:19:25


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Radio-DVR + С-100 (запись) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной видеодомофон «Skynet VD-801 с 1 камерой
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонии.Для решения поставленной задачи рекомендуем приобрести проводной ...
7" - HDcom W-721T FHD с записью
Благодарим за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов!Организовать безопасность входной двери и прилегающей территории можно с помощью ...